بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 31

934 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    6

    ٢٠٣ متر مربع

    ٣٬٨٩١ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الفروسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفروسية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - طويق (العوالي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٤٬٨٧٨ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - حي ضاحية الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    7+

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٬٤٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    6

    ٢٠٣ متر مربع

    ٣٬٨٩١ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    6

    ٣٣٣ متر مربع

    ٢٬٣٤٢ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - أبو عريش - الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فهد, ابو عريش - ابو عريش, جازان

    5

    6

    ٢٩٠ متر مربع

    ٣٬٤١٣ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٥٣ متر مربع

    ٢٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - مكة المكرمة - حي ولي العهد(الشامية الجديده)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٤٥ متر مربع

    ٢٬٢٦٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٨٬٨٧٥ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬١٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٣٣ متر مربع

    ٥٬٠٢١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الاحساء حي الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    6

    ٢٠٣ متر مربع

    ٤٬٠٨٨ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬١٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٣٤ متر مربع

    ٣٬٥٠٢ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - أبو عريش - الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, ابو عريش - ابو عريش, جازان

    7+

    4

    ٢٨٩ متر مربع

    ٢٬٦٩٨ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - أبها - المحاله ( الروابي )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروابي, ابها, عسير

    7+

    7+

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٬٢٠٩ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٦٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الاحساء حي الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٬٣٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٨٬٨٧٥ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السناح, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٢٬٦٣٨ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬١٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - حي الجصة (مخطط مروج السلطان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    7

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٬٥٠٧ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٧٦ متر مربع

    ٧٬٩٧١ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ج6

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٢٬٣٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - السلمانية { ج7 }

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ٢٬٠٥٦ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ج9(السلمانية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ٢٬٠٢٨ ريال/متر مربع