بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 32

934 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    7

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٬٢٧٨ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد 5

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الهجلة الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جيزان - الاساملة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البخته الجنوبيه, جازان

    6

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٩٤٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٠٤٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الاخباب ( الكدى )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأخباب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    5

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٬٠٥٨ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    7

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    7

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7

    6

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٬٤٩٤ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٥ متر مربع

    ٤٬١٥٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الحمراء الأول ( جنوب الهفوف )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء الثاني, الاحساء, الشرقية

    7+

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    7+

    7

    ٢٣٠ متر مربع

    ٣٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٦٥ متر مربع

    ٤٬١٥٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الوفاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣١٠ متر مربع

    ٤٬١٩٣ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٣٩٢ متر مربع

    ٤٬٣٣٦ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٢٣ متر مربع

    ٢٬٧٨٦ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - أبها - البديع ( الموظفين )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البديع, ابها, عسير

    7+

    7+

    ٤٣٥ متر مربع

    ٢٬٥٢٨ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٦٦ متر مربع

    ٢٬٤٥٩ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - خميس مشيط - قبر الحصان ( اليرموك )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شعبة الشيخ, خميس مشيط, عسير

    7+

    6

    ٥١١ متر مربع

    ٢٬١٥٢ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7

    7

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٬٧٨١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جازان - الرحاب (السويس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 2, جازان, جازان

    7

    5

    ٤٢٩ متر مربع

    ٢٬٠٩٧ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7

    7

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٬٧٨١ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - أبو عريش - رح ابوعريش

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    وادى عز الدين, ابو عريش - ابو عريش, جازان

    6

    4

    ٣٩٠ متر مربع

    ٢٬١٧٩ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٬٢٠٨ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جازان - السويس ( الرحاب )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 2, جازان, جازان

    7

    5

    ٤٢٩ متر مربع

    ٢٬٠٩٧ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي جعرانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    جعرانة, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    6

    3

    ٢٧١ متر مربع

    ٣٬٣٢١ ريال/متر مربع