Villas for sale in Saudi, page 27

933 properties
  • 15

    Villa

    2,500,000 SAR

    دور ارضي للبيع

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    6

    260 sqm

    9,615 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,600,000 SAR

    للبيع فيلا درج داخلي دوبلكس حي المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    6

    334 sqm

    4,790 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    3,000,000 SAR

    للبيع فيلا درج داخلي وشقه دوبلكس ٢٥٠ م

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    6

    407 sqm

    7,371 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    2,500,000 SAR

    فيلا مودرن ٢٦٠ متر بحى الرمال سما نجد

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    7

    260 sqm

    9,615 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,100,000 SAR

    للبيع بحي الجنادرية مخطط بوابة الشرق بسعر مغري

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    4

    300 sqm

    3,666 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    2,900,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الزمرد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Az Zomorod, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    625 sqm

    4,640 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    890,000 SAR

    فيلا - الدمام - البيضاء - حي ضاحية الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dahiyat Al Malik Fahd, Ad Dammam, Eastern

    7+

    6

    250 sqm

    3,560 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    457,000 SAR

    فيلا للبيع بالرس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    Airport, Ar Rass, Al Qassim

    7+

    5

    434 sqm

    1,052 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا - الرياض - ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dirab, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    182 sqm

    4,120 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dirab, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    182 sqm

    4,120 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    880,000 SAR

    فيلا - الخبر - اللؤلؤ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Lulu, Al Khubar, Eastern

    7

    7

    334 sqm

    2,634 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    720,000 SAR

    فيلا - أبها - المحاله (الزهور)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Zuhur, Abha, Asir

    7

    6

    295 sqm

    2,440 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,750,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    250 sqm

    7,000 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الصالحية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Salhiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    290 sqm

    5,517 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - الجبيل - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, Al Jubail, Eastern

    6

    6

    293 sqm

    3,071 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,450,000 SAR

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - الدفاع (العزيزية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Difa, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    7+

    7

    464 sqm

    3,125 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,450,000 SAR

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - الدفاع (العزيزية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Difa, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    7+

    7

    463 sqm

    3,131 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    300 sqm

    4,666 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,450,000 SAR

    فيلا - المدينة المنورة - حي الدفاع ( ايبار علي البيداء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Difa, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    7+

    7

    480 sqm

    3,020 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    2,450,000 SAR

    فيلا - الرياض - المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Maizialah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    312 sqm

    7,852 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    3,000,000 SAR

    فيلا - خميس مشيط - الياسمين

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Yasmin, Khamis Mushayt, Asir

    7+

    7+

    3,433 sqm

    873 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    1,850,000 SAR

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    277 sqm

    6,678 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,450,000 SAR

    فيلا - المدينة المنورة - ابيار علي البيداء ( الدفاع )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Difa, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    7+

    6

    480 sqm

    3,020 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    3,000,000 SAR

    فيلا - خميس مشيط - الياسمين

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Yasmin, Khamis Mushayt, Asir

    7+

    7+

    3,433 sqm

    873 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    600,000 SAR

    فيلا - الدمام - حي ضاحية الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dahiyat Al Malik Fahd, Ad Dammam, Eastern

    4

    5

    196 sqm

    3,061 SAR/sqm