Villas for sale in Saudi, page 24

933 properties
  • 9

    Villa

    810,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    7+

    6

    225 sqm

    3,600 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    580,000 SAR

    فيلا - البدائع - حي القدس ( النخيل )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Quds, Al Badai, Al Qassim

    5

    6

    210 sqm

    2,761 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا دبلوكس - أبو عريش - الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الروضة, ابو عريش - ابو عريش, Jazan

    7+

    4

    289 sqm

    2,698 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    2,750,000 SAR

    فيلا للبيع بحي ربوه الياسمين تشطيب ممتاز

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    Al Arid, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    5

    204 sqm

    13,480 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا - الرياض - الرمال (البيان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bayan, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    297 sqm

    5,050 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا دبلوكس - جدة - حي القرينية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qryniah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    308 sqm

    3,571 SAR/sqm

  • 17

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shamiya Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    446 sqm

    3,139 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    4

    332 sqm

    3,765 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( الشاميه الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7+

    7

    447 sqm

    3,020 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,250,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - حي الصقور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Suqur, Al Ahsa, Eastern

    6

    6

    374 sqm

    3,342 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - حي الصقور

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    As Suqur, Al Ahsa, Eastern

    6

    6

    370 sqm

    3,513 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    570 sqm

    2,456 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - الطائف - ضاحية الاسكان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الإسكان, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    450 sqm

    2,444 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا - الرياض - الرمال (الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bayan, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    297 sqm

    5,050 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    770,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الطائف - الرحبة (حي ج6)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    306 sqm

    2,516 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7+

    7

    487 sqm

    2,772 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,200,000 SAR

    فيلا - الدمام - البيضاء - حي ضاحية الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dahiyat Al Malik Fahd, Ad Dammam, Eastern

    7+

    7

    411 sqm

    2,919 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا للبيع في المدينة المنورة حي الخالدية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Iskan, Madinah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    3

    400 sqm

    3,750 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    4

    287 sqm

    3,135 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,750,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الفلاح

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Falah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    610 sqm

    2,868 SAR/sqm

  • 17

    Villa

    1,450,000 SAR

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    6

    314 sqm

    4,617 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي العكيشية ( القشاشية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qashashia Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    272 sqm

    3,308 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,000,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي العكيشية ( المسيال الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al misyal Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    5

    336 sqm

    2,976 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - خميس مشيط - وادي بن هشبل (لبوه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Labwah, Asir

    7

    6

    400 sqm

    2,250 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    3,150,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Arid, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    250 sqm

    12,600 SAR/sqm