Villas for sale in Saudi, page 20

933 properties
  • 9

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - الأحساء - الطرف ( هجر الحادي عشر)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Hajr Al Thalith, Al Ahsa, Eastern

    7+

    7+

    465 sqm

    2,365 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    780,000 SAR

    فيلا - الدمام - حي ضاحية الملك فهد - (البيضاء)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dahiyat Al Malik Fahd, Ad Dammam, Eastern

    5

    5

    228 sqm

    3,421 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - الأحساء - الطرف(هجر الخامس)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Hajar Al Khamis, Al Ahsa, Eastern

    7+

    7

    422 sqm

    2,606 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( حارة الباب الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Falaq Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    304 sqm

    2,631 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي النوارية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taibah, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    375 sqm

    4,000 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي القهيب (الرحبه )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    القهيب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    350 sqm

    2,142 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    200 sqm

    6,500 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    1,150,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي الحزم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hazm, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    5

    320 sqm

    3,593 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    839,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - حي منسوبي التعليم الثاني (الدانه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Mansubi Al Taleem 2nd, Al Ahsa, Eastern

    7+

    5

    400 sqm

    2,097 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا - سراة عبيدة - الروضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rawdah, Sarat Abidah, Asir

    7

    5

    400 sqm

    2,000 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,800,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي البيان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bayan, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    250 sqm

    7,200 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    2,790,000 SAR

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    300 sqm

    9,300 SAR/sqm

  • 17

    Villa

    3,950,000 SAR

    فيلا - الرياض - النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7+

    359 sqm

    11,002 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shamiya Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    495 sqm

    2,828 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,700,000 SAR

    فيلا - جدة - حي البشائر

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Bashaer, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    312 sqm

    5,448 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    300 sqm

    5,000 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد (الشامية الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7+

    7+

    495 sqm

    2,828 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,270,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - القشاشيه الجديد حي العكيشية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Qashashia Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    300 sqm

    4,233 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    2,100,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي المهدية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Mahdiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    338 sqm

    6,213 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - المدينة المنورة - المدينة المنورة (الأناهي منطقة الفرائد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الاناهي, Al Madinah Al Munawwarah, Al Madinah Al Munawwarah

    6

    6

    300 sqm

    4,666 SAR/sqm

  • 14

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا - بريدة - النقع الشرقية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rabwah, Buraydah, Al Qassim

    7+

    7

    200 sqm

    3,750 SAR/sqm

  • 17

    Villa

    4,200,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    7+

    312 sqm

    13,461 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,750,000 SAR

    فيلا - الرياض - الشرق المرجان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Murjan, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    270 sqm

    6,481 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - العريجاء الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    West Al Uraija, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    4

    259 sqm

    4,247 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - العريجاء الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    West Al Uraija, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    200 sqm

    6,500 SAR/sqm