Villas for sale in Saudi, page 22

933 properties
  • 5

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا - الجبيل - الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, Al Jubail, Eastern

    7+

    6

    297 sqm

    4,713 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,650,000 SAR

    فيلا - الجبيل - حي الربوة ( الحمراء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, Al Jubail, Eastern

    7+

    7

    316 sqm

    5,221 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - ج12( العرفاء الغربية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العرفاء الغربية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    332 sqm

    2,560 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,800,000 SAR

    فيلا - جدة - حي الصوارى

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Sawari, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    5

    285 sqm

    6,315 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,450,000 SAR

    فيلا - الرياض - الرياض الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7+

    300 sqm

    4,833 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الأحساء - الهفوف - حي النخيل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Nakhil1, Al Ahsa, Eastern

    7

    6

    210 sqm

    4,047 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب(ريحه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    5

    355 sqm

    2,394 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    940,000 SAR

    فيلا - عنيزة - البديعة- الريان

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rayan, Unayzah, Al Qassim

    5

    6

    351 sqm

    2,678 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    950,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    نوارة, Al Muzahimiyah, Ar Riyadh

    7+

    6

    285 sqm

    3,333 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    1,180,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - النوارية ( العمرة الجديدة )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العمرة, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7

    374 sqm

    3,155 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,750,000 SAR

    فيلا وشقة فاخرتان للبيع في حي المهدية

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    Al Mahdiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    7+

    344 sqm

    7,994 SAR/sqm

  • 29

    Villa

    3,500,000 SAR

    فيلا للبيع بحي الربوه + شقه دورين

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    Ar Rabwah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    3

    390 sqm

    8,974 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    2,400,000 SAR

    فيلا مع شقة في حي الفاروق بمساحة 240م

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    Al Farouk, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7+

    240 sqm

    10,000 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,850,000 SAR

    New villa in alfaroq with a modern design

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    Al Farouk, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    7+

    200 sqm

    9,250 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    3,800,000 SAR

    For sale, a villa in Sidra, area 300 - 3,800,000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    سدرة, Riyadh, Ar Riyadh

    5

    7

    300 sqm

    12,666 SAR/sqm

  • 4

    Villa

    4,600,000 SAR

    فيلا - دورين ونصف واجهات رخام ابيض

    Ash Shati, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    600 sqm

    7,666 SAR/sqm

  • 30

    Villa

    2,700,000 SAR

    فيلا نظام شقق للبيع في حي المرجان 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Al Murjan, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    6

    494 sqm

    5,465 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    820,000 SAR

    فيلا - جدة - بحرة الجديده

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأصالة, الجموم - بحره, Makkah Al Mukarramah

    5

    4

    270 sqm

    3,037 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    311 sqm

    2,572 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

7+

    5

    297 sqm

    2,861 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,450,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    381 sqm

    3,805 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    1,350,000 SAR

    فيلا دبلوكس - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Nawara, Almuzahimih, Ar Riyadh

    7+

    7+

    369 sqm

    3,658 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    1,020,000 SAR

    فيلا دبلوكس - المزاحمية - الأندلس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Andalus, Almuzahimih, Ar Riyadh

    7+

    6

    396 sqm

    2,575 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    1,500,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Janadriyah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    6

    384 sqm

    3,906 SAR/sqm

  • 15

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الواسط

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الواسط, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    269 sqm

    2,788 SAR/sqm