بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 27

933 عقارات أخرى
  • 18

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا درج داخلي دوبلكس حي المعيزيله

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    4

    6

    ٣٣٤ متر مربع

    ٤٬٧٩٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا درج داخلي وشقه دوبلكس ٢٥٠ م

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    6

    ٤٠٧ متر مربع

    ٧٬٣٧١ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مودرن ٢٦٠ متر بحى الرمال سما نجد

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٢٦٠ متر مربع

    ٩٬٦١٥ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع بحي الجنادرية مخطط بوابة الشرق بسعر مغري

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الزمرد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٦٢٥ متر مربع

    ٤٬٦٤٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - البيضاء - حي ضاحية الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    7+

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٬٥٦٠ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٤٥٧٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بالرس

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    المطار, الرس, القصيم

    7+

    5

    ٤٣٤ متر مربع

    ١٬٠٥٢ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ١٨٢ متر مربع

    ٤٬١٢٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ١٨٢ متر مربع

    ٤٬١٢٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - اللؤلؤ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اللؤلؤ, الخبر, الشرقية

    7

    7

    ٣٣٤ متر مربع

    ٢٬٦٣٤ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - أبها - المحاله (الزهور)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الزهور, ابها, عسير

    7

    6

    ٢٩٥ متر مربع

    ٢٬٤٤٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - جدة - حي الصالحية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصالحية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٥٬٥١٧ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الجبيل - حي الحمراء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمراء, الجبيل, الشرقية

    6

    6

    ٢٩٣ متر مربع

    ٣٬٠٧١ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - الدفاع (العزيزية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدفاع, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    7+

    7

    ٤٦٤ متر مربع

    ٣٬١٢٥ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - الدفاع (العزيزية)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدفاع, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    7+

    7

    ٤٦٣ متر مربع

    ٣٬١٣١ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - حي الدفاع ( ايبار علي البيداء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدفاع, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    7+

    7

    ٤٨٠ متر مربع

    ٣٬٠٢٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٣١٢ متر مربع

    ٧٬٨٥٢ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - خميس مشيط - الياسمين

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الياسمين, خميس مشيط, عسير

    7+

    7+

    ٣٬٤٣٣ متر مربع

    ٨٧٣ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٧٧ متر مربع

    ٦٬٦٧٨ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - ابيار علي البيداء ( الدفاع )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدفاع, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    7+

    6

    ٤٨٠ متر مربع

    ٣٬٠٢٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - خميس مشيط - الياسمين

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الياسمين, خميس مشيط, عسير

    7+

    7+

    ٣٬٤٣٣ متر مربع

    ٨٧٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - حي ضاحية الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    4

    5

    ١٩٦ متر مربع

    ٣٬٠٦١ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - حي ضاحية الملك فهد

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    4

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٢٬٩٨٥ ريال/متر مربع