Villas for sale in Saudi, page 38

934 properties
  • 12

    Villa

    1,550,000 SAR

    فيلا - الدمام - حي الشعلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ash Shulah, Ad Dammam, Eastern

    7+

    7

    435 sqm

    3,563 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا - مكة المكرمة - حي ولي العهد(حارة الباب الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Falaq Al Jadid, Makah Almukaramuh, Makkah Al Mukarramah

    7+

    5

    307 sqm

    4,234 SAR/sqm

  • 5

    Villa

    1,000,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    377 sqm

    2,652 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,230,000 SAR

    فيلا - الدمام - المدينه البيضاء ( ضاحيه الملك فهد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Dahiyat Al Malik Fahd, Ad Dammam, Eastern

    7

    6

    385 sqm

    3,194 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,000,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    265 sqm

    3,773 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    1,000,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Tuwaiq, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    5

    269 sqm

    3,717 SAR/sqm

  • 11

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا - جازان - حي السويس2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ar Rehab 3, Jazan, Jazan

    7+

    5

    301 sqm

    2,823 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الغربية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, Makkah Al Mukarramah

    7

    7

    371 sqm

    3,504 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,800,000 SAR

    فيلا - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Nadwah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    270 sqm

    6,666 SAR/sqm