بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 38

934 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - حي الشعلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشعلة, الدمام, الشرقية

    7+

    7

    ٤٣٥ متر مربع

    ٣٬٥٦٣ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي ولي العهد(حارة الباب الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفلق الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٣٠٧ متر مربع

    ٤٬٢٣٤ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٧٧ متر مربع

    ٢٬٦٥٢ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٢٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الدمام - المدينه البيضاء ( ضاحيه الملك فهد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    7

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٣٬١٩٤ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٦٥ متر مربع

    ٣٬٧٧٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٦٩ متر مربع

    ٣٬٧١٧ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جازان - حي السويس2

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب 2, جازان, جازان

    7+

    5

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٬٨٢٣ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الحلقة الغربية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحلقة الغربية, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    7

    ٣٧١ متر مربع

    ٣٬٥٠٤ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٧٠ متر مربع

    ٦٬٦٦٦ ريال/متر مربع