بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 29

933 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    5

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٢٬٨٠١ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    5

    5

    ٢٤١ متر مربع

    ٢٬٦٩٧ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة ( الهفوف بمحافظة الأحساء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    5

    5

    ٢٤١ متر مربع

    ٢٬٦٩٧ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    5

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٢٬٨٠١ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    5

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٢٬٨٠١ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    6

    5

    ٣٠٣ متر مربع

    ٢٬٣١٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الرحبه ( مثلمه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٢٬٣٤٦ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    5

    5

    ٢٤٦ متر مربع

    ٢٬٦٤٢ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٣٤٣ متر مربع

    ٥٬٥١٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٬٩٥٦ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٧٥ متر مربع

    ٣٬٥٦٣ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد (الباب الحارة الجديد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفلق الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٢٬٩٦٠ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - بريدة - حي النخيل (الروضة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النخيل, بريده, القصيم

    7+

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٬٣٢٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الهفوف‎ - حي الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدانة, الاحساء, الشرقية

    5

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٢٬٨٠١ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٣٣٢ متر مربع

    ٢٬٤٦٩ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٬٩٥٦ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دورين حي ولي العهد

    مؤسسة احمد عبدالله بن محمد باحاذق التجارية logo image

    الهجلة الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    6

    ٤٤٩ متر مربع

    ٣٬٥٦٣ ريال/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرياض - جدة - مكة المكرمة
    1

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فلة للبيع في مخطط مشارف

    Rowad AlMaqayees Group logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    5

    3

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٬٠٢٧ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الأحساء - حي ضاحية الامير سلطان الجنوبية ( العيون )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ضاحية الامير سلطان الجنوبية, العيون, الشرقية

    5

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٧٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - ريحة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٣٠٦ متر مربع

    ٢٬٥٤٩ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الصوارى

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, جدة, مكة المكرمة

    6

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٢٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - حائل - حي الخريمي (شرق السويفلة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شرق السويفلة, حائل, حائل

    7+

    7

    ٢٦٢ متر مربع

    ٢٬٦٧١ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٢٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية (الحمدانية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الحمدانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٢٧٥ متر مربع

    ٤٬٦١٨ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - ولي العهد ( الشامية الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7

    5

    ٤٣٦ متر مربع

    ٣٬٦٦٩ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٨٤ متر مربع

    ٥٬٦٣٣ ريال/متر مربع