بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 35

934 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - الشامية الجديدة ( ولي العهد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الشامية الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٩٣ متر مربع

    ٤٬٣٢٥ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الوفاء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الوفاء, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٣١٠ متر مربع

    ٤٬١٩٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٧٠ متر مربع

    ٧٬٢٢٢ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٨٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - حي العكيشية ( المسيال الجديد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٢٬٦٧٧ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٬٤٨٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الملك فيصل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فيصل, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٤٠١ متر مربع

    ٦٬١٨٤ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - الجابرة ( البريقاء)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجابرة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    7

    6

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٬٢٣٨ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬١٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٬١٤٨ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - الرحبة (حي ج6)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحبة, امارة منطقة مكة المكرمة - الطائف, مكة المكرمة

    7

    5

    ٣٣٨ متر مربع

    ٢٬٣٦٦ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - السلام ( الدفاع منطقه البيداء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السلام, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    7+

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٢٬٩٤١ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - المحسن ( الاناهي منطقه الفرائد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الاناهي, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - المحسن (الاناهي منطقه الفرائد )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الاناهي, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - شوران في منطقه الهجره مخطط حمد عبدالله المحيسن (عاليه قباء)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شوران, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٨١ متر مربع

    ٤٬٠٩٢ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - شوران منطقه الهجره مخطط حمد عبدالله المحيسن (عاليه قباء )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    شوران, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    7+

    7

    ٣٠٦ متر مربع

    ٤٬٠٨٤ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - الدفاع في منطقة البيداء

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدفاع, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    7+

    6

    ٤٩٩ متر مربع

    ٣٬٠٠٦ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٠٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المدينة المنورة - السكب منطقة جبل عير (مخطط نور الهجرة)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السكب, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ٤٬٥٦٥ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - العزيزيه منطقه البيداء(حي الدفاع)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدفاع, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    7+

    7

    ٤٩٩ متر مربع

    ٣٬٠٠٦ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الفروسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الفروسية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - الجصة ( منطقه الهجره)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجصة, المدينه المنوره, المدينة المنورة

    6

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٣٬٧٦٧ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٬٤٣٩ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي العوالي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العوالي, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٤٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - خميس مشيط - مخطط غرب طريق وادي بن هشبل رقم ٦

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النور, خميس مشيط, عسير

    7+

    6

    ٤٥١ متر مربع

    ٢٬٤٣٩ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٣٤ متر مربع

    ٥٬١٢٨ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - المسيال الجديد(ولي العهد)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المسيال الجديد, مكه المكرمه, مكة المكرمة

    7+

    5

    ٣٦٦ متر مربع

    ٣٬٢٧٨ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٤٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٩٧٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    6

    4

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٬٤٣٩ ريال/متر مربع