بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 6

934 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في جدة - الرغامة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الرغامة, جدة, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٥٧٥ متر مربع

    ٤٬٨٦٩ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا نظام شقق مجددة بالكامل للبيع في حي السامر

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السامر, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس متصل للبيع في حي طيبة 2

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    طيبة, جدة, مكة المكرمة

    6

    5

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٬٠٩٠ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دوبلكس للبيع في جدة - اللؤلؤ

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    اللؤلؤ, جدة, مكة المكرمة

    5

    5

    ٣٨٧ متر مربع

    ٦٬٨٤٧ ريال/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع جدة حي الرحمانية (مخطط السعيد)

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٥٠٠ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا الزمرّد الفاخرة | بولد سمارت هومز

    Aethel Horizons logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٢٩٠ متر مربع

    ٨٬٢٧٥ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٬٣٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا الزمرّد الفاخرة | بولد سمارت هومز

    Aethel Horizons logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٢٩٠ متر مربع

    ٨٬٢٤١ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا الزمرّد الفاخرة | بولد سمارت هومز

    Aethel Horizons logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    4

    7+

    ٢٩٠ متر مربع

    ٨٬٤٤٨ ريال/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في ضاحية الملك فهد - الدمام - الشرقية
    1

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع دور ارضي في الدمام - ضاحية الملك فهد

    ضاحية الملك فهد, الدمام, الشرقية

    3

    3

    ٤٨٢ متر مربع

    ٢٬٢٨٢ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا روف للبيع في حي المروة

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    المروة, جدة, مكة المكرمة

    7

    6

    ٢٧٢ متر مربع

    ٤٬٤١١ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الرحمانية,مدينة جدة,منطقةمكةالمكرمة

    كيلر ويليامز logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7

    7

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٬٨١٨ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلتين للبيع في حي ريحه بالطائف

    محمد ضيف الله logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    5

    7+

    ٥٧٣ متر مربع

    ١٬٥٥٣ ريال/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في حي الرياض بجده

    محمد ضيف الله logo image

    الرياض, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٤٢٠ متر مربع

    ٤٬٧٦١ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مميزه للبيع في الطايف جليل

    محمد ضيف الله logo image

    ضاحية الإسكان, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع — فيلا دور أرضي مع بدروم واسع | حي العارض

    شركة شركاء النجاح العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ١٣٬٨٨٨ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا زاوية ٣٤٣ متر درج داخلى مع شقة بحى الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٣٤٣ متر مربع

    ٨٬١٦٣ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع نظام شقق حي الرحمانيه مخطط السعيد

    Sima Real Estate Services logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع في شارع أوس بن المنذر الأنصاري, حي الرم

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    2

    ٢٧٦ متر مربع

    ٧٬٦٠٨ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٢٥٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس || حي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٬٦٥٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلى وشقة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣٤٣ متر مربع

    ٨٬١٦٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا سكنية فاخرة للبيع بمساحة واسعة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    المونسية, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٩٬٥٥٥ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا ٣١٢ متر درج داخلى مع شقة شرقية

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٩٧٤ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا جديدة || درج داخلى وشقة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٦٥٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلى فقط ( دوبلكس)

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ١٠٬٨٧٧ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا درج داخلي + شقة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    النهضة, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٨٬٥١٨ ريال/متر مربع