Villas for sale in Saudi, page 7

934 properties
  • 8

    Villa

    1,600,000 SAR

    فيلا للبيع في جدة - الرحمانية

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    Ar Rahmanyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    6

    7

    275 sqm

    5,818 SAR/sqm

  • 3

    Villa

    4,000,000 SAR

    فيلا للبيع في مكة المكرمة حي الفيحاء

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    السلامة, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    7+

    7+

    803 sqm

    4,981 SAR/sqm

  • Villa - 7+ Bedrooms - 4 Bathrooms for sale in العوالي - مكة المكرمة - Makkah Al Mukarramah
    1

    Villa

    1,550,000 SAR

    فيلا دوبلوكس - مكة العوالي

    شريفه العنزي logo image

    العوالي, مكة المكرمة, Makkah Al Mukarramah

    7+

    4

    321 sqm

    4,828 SAR/sqm

  • 6

    Villa

    999,000 SAR

    فيلا روف للبيع بحي الصفا مساحتها 248

    محاور التقدم العقارية logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    248 sqm

    4,028 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    1,400,000 SAR

    فيلا روف بالفيصلية مساحتها 187

    محاور التقدم العقارية logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    187 sqm

    7,486 SAR/sqm

  • Villa - 5 Bedrooms - 5 Bathrooms for sale in Ayn Al Khif - Al Madinah Al Munawwarah - Al Madinah Al Munawwarah
    1

    Villa

    990,000 SAR

    مشروع مساكن النورية - مخطط الطارق

    Ayn Al Khif, Al Madinah Al Munawwarah, Al Madinah Al Munawwarah

    5

    5

    279 sqm

    3,548 SAR/sqm

  • 21

    Villa

    4,500,000 SAR

    فيلا للبيع بسعر مميز بحي النعيم (ظهيرة التجاري)

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    827 sqm

    5,441 SAR/sqm

  • 7

    Villa

    2,100,000 SAR

    حصريًا للبيع — دبلكس استثماري في حي الربوة شرق الر

    شركة شركاء النجاح العقارية logo image

    Ar Rabwah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    2

    230 sqm

    9,130 SAR/sqm

  • Villa - 4 Bedrooms - 3 Bathrooms for sale in Ar Rimal - Riyadh - Ar Riyadh
    1

    Villa

    660,000 SAR

    للبيع أدوار وشقق

    مكتب منصة اليسر للعقارات logo image

    Ar Rimal, Riyadh, Ar Riyadh

    4

    3

    126 sqm

    5,238 SAR/sqm

  • 23

    Villa

    4,000,000 SAR

    فيلا مميزة للبيع

    كيلر ويليامز logo image

    Al Hamra, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    375 sqm

    10,666 SAR/sqm

  • 8

    Villa

    800,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Uqaz, Riyadh, Ar Riyadh

    7

    6

    283 sqm

    2,826 SAR/sqm

  • Villa - 6 Bedrooms - 6 Bathrooms for sale in Al Amwaj - Al Khubar - Eastern
    1

    Villa

    1,350,000 SAR

    للبيع: 3 فلل بحي الأمواج – العزيزية

    همم الشرق logo image

    Al Amwaj, Al Khubar, Eastern

    6

    6

    469 sqm

    2,878 SAR/sqm

  • 3

    Villa

    750,000 SAR

    فيلا للبيع في شارع وادي البطان 292, حي وادي البطان

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    وادي البطان, Al Madinah Al Munawwarah, Al Madinah Al Munawwarah

    4

    4

    500 sqm

    1,500 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    880,000 SAR

    فيلا - أبو عريش - العسيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Aleasiluh, Jazan

    6

    5

    331 sqm

    2,658 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - رابغ - االنعيم

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Naim, Rabigh, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    446 sqm

    2,017 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,030,000 SAR

    فيلا - الدمام - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taybah, Ad Dammam, Eastern

    7

    6

    331 sqm

    3,111 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    870,000 SAR

    فيلا - الهفوف‎ - الدانة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Ad Danah, Al Ahsa, Eastern

    7+

    6

    236 sqm

    3,686 SAR/sqm

  • 12

    Villa

    1,030,000 SAR

    فيلا - الدمام - حي طيبة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Taybah, Ad Dammam, Eastern

    7

    6

    288 sqm

    3,576 SAR/sqm

  • 10

    Villa

    1,890,000 SAR

    تاون هاوس 383م - حي النرجس

    شركة مغنى التميز العقارية logo image

    An Narjis, Riyadh, Ar Riyadh

    3

    5

    235 sqm

    8,042 SAR/sqm

  • 16

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - المدينة المنورة - حي ابيار الماشي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ابيار الماشي, Al Madinah Al Munawwarah, Al Madinah Al Munawwarah

    7+

    6

    634 sqm

    1,419 SAR/sqm

  • 9

    Villa

    850,000 SAR

    فيلا دبلوكس - الطائف - السلمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السليمانية, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7+

    6

    365 sqm

    2,328 SAR/sqm

  • 13

    Villa

    1,100,000 SAR

    فيلا - الطائف - حي الرحاب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحاب, At Taif, Makkah Al Mukarramah

    7

    6

    425 sqm

    2,588 SAR/sqm

  • 20

    Villa

    2,080,000 SAR

    فيلا - الرياض - النهضة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    An Nahdah, Riyadh, Ar Riyadh

    7+

    7

    337 sqm

    6,172 SAR/sqm

  • 18

    Villa

    1,300,000 SAR

    فيلا تاون هاوس - الرياض - المونسية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Munisiyah, Riyadh, Ar Riyadh

    6

    6

    195 sqm

    6,666 SAR/sqm

  • 19

    Villa

    900,000 SAR

    فيلا - خميس مشيط - النور(التحليه)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    Al Hadari, Khamis Mushayt, Asir

    7+

    7+

    350 sqm

    2,571 SAR/sqm