بيوت و فلل للبيع في الرياض, صفحة 10

310 عقارات أخرى
  • 19

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مودرن ٢٦٠ متر بحى الرمال سما نجد

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٢٦٠ متر مربع

    ٩٬٦١٥ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع بحي الجنادرية مخطط بوابة الشرق بسعر مغري

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    5

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ١٨٢ متر مربع

    ٤٬١٢٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي ديراب

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ديراب, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ١٨٢ متر مربع

    ٤٬١٢٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - المعيزيلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٣١٢ متر مربع

    ٧٬٨٥٢ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٧٧ متر مربع

    ٦٬٦٧٨ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٩٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الندوة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الندوة, الرياض, الرياض

    6

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٤٬٠٠٨ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا بسدره : مساحة: 200م لسعر 1,850,000 ﷼

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٩٬٢٥٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    7

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    7

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٬٩٥٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العريجاء الغربي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العريجاء الغربي, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٬٨٩٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7

    6

    ٣٤٣ متر مربع

    ٥٬٥١٠ ريال/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٬٩٥٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٬٩٥٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي المعيزلة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    المعيزيلة, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٨٤ متر مربع

    ٥٬٦٣٣ ريال/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٤١٩ متر مربع

    ١٢٬٨٨٧ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٤٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي طويق

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٤٬٧٠٣ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٩ متر مربع

    ٤٬٦٧١ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - النرجس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    النرجس, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٤١٩ متر مربع

    ١٢٬٨٨٧ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٨٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا راقية الملقا مساحة 600 م بسعر 8.000.000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    الملقا, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - طويق (العوالي)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    طويق, الرياض, الرياض

    7+

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ٤٬٨٧٨ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٨٬٨٧٥ ريال/متر مربع