بيوت و فلل للبيع في السعودية, صفحة 5

934 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٧٣ متر مربع

    ٣٬١١٣ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي عكاظ

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    عكاظ, الرياض, الرياض

    7+

    4

    ٢٧٣ متر مربع

    ٢٬٩٣٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الطائف - حي ريحه

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    ريحه, الطائف, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ٢٬٦٣٨ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الملك فيصل

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الملك فيصل, الرياض, الرياض

    7

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    7+

    6

    ٣٨٢ متر مربع

    ٢٬٦٧٠ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - حي الدفاع بابار علي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدفاع, المدينة المنورة, المدينة المنورة

    5

    7

    ٣٤٤ متر مربع

    ٤٬٠٦٩ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٥٣٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - المدينة المنورة - الدفاع

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الدفاع, المدينة المنورة, المدينة المنورة

    7+

    7

    ٥١٧ متر مربع

    ٢٬٩٥٩ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - مكة المكرمة - الراشدية (التروية )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    التروية, مكة المكرمة, مكة المكرمة

    7+

    7

    ٣٩٨ متر مربع

    ٣٬٦٤٣ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فلل عصرية للبيع في كمباوند كارولينا

    كيلر ويليامز logo image

    المعذر, الرياض, الرياض

    3

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ٢١٬٤٧٢ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٩٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الخليج

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الخليج, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٧٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    6

    7

    ٢٣٥ متر مربع

    ٦٬٥٩٥ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك بحي الملك فيصل

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الملك فيصل, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - جدة - حي الرحمانية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرحمانية, جدة, مكة المكرمة

    7+

    6

    ٤٣٩ متر مربع

    ٣٬٣٠٢ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الخبر - حي الصواري

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الصواري, الخبر, الشرقية

    7+

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي السويدي

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السويدي, الرياض, الرياض

    6

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٬٠٤٥ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تمليك درج داخلي وشقة بأفضل مخطط بحي الرمال

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٬٦٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مميزة مع شقة

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    5

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٦٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    قصر مميز للبيع مساحة 2501 متر

    مؤسسة سكن المعالي للعقارات logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٬٥٠١ متر مربع

    ٦٬٣٩٧ ريال/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في سدرة - الرياض - الرياض
    1

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس فاخر للبيع في سدرة (روشن)

    سدرة, الرياض, الرياض

    3

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٨٬٨٠٠ ريال/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - أبها - شوحط حي الروابي ( السوسن )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    السوسن, أبها, عسير

    7

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي اليرموك

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    اليرموك, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٨٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥٬٧٤٠ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    دوبلكس في حي النخيل الغربي الرياض ينففع أرض مستقلة

    كيلر ويليامز logo image

    النخيل, الرياض, الرياض

    4

    5

    ٢٨٧ متر مربع

    ١٢٬٠٢٠ ريال/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٢٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا نظام شقق للبيع ابحر الشمالية - الزمرد

    الصفقة الذهبية للإستثمارات العقارية logo image

    الزمرد, جدة, مكة المكرمة

    7+

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ٧٬٠٥١ ريال/متر مربع