Apartments for sale in Jeddah

718 properties
  • 10

    Apartment

    790,000 SAR

    شقة للبيع في حي البوادي, منطقة جدة

    شركة شموخ العرب العقارية logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    175 sqm

    4,514 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    700,000 SAR

    Apartment for sale in Al Nuzha district

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    173 sqm

    4,046 SAR/sqm

  • 16

    Apartment

    670,000 SAR

    Apartment for sale in Al Rehab district

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Ar Rihab, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    144 sqm

    4,652 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    680,000 SAR

    Apartment for sale in Al Faisaliyah District

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    Al Faisaliyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    133 sqm

    5,112 SAR/sqm

  • 10

    Apartment

    410,000 SAR

    شقه للبيع في حي النزهه

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    An Nuzhah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    74 sqm

    5,540 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    580,000 SAR

    Apartment for Sale in Al Safa District

    شركة ايزي هوم العقارية logo image

    As Safa, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    154 sqm

    3,766 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في جدة حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 6

    Apartment

    340,000 SAR

    شقق للبيع تحت الانشاء بتشطيبات فاخره

    زود المميزة للتطوير العقاري logo image

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    675 sqm

    503 SAR/sqm

  • 14

    Apartment

    490,000 SAR

    شقة 3 غرف بحي البوادي بمدخلين جديدة أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Al Bawadi, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    101 sqm

    4,851 SAR/sqm

  • 17

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة 4 غرف بحي الروضة للبيع جديدة جاهزة للسكن

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    620,000 SAR

    شقة ثلاث غرف فاخرة للبيع في جدة – حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    111 sqm

    5,585 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    320,000 SAR

    شقة للبيع بجدة المروة أربع غرف ب٣٢٠ الف

    Al Marwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    102 sqm

    3,137 SAR/sqm

  • 11

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة ثلاث غرف للبيع في جدة حي السلامة

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    429,000 SAR

    شقة مميزه في جدة بحي ابحر الجنوبية

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    399,000 SAR

    شقة للبيع في أبحر الجنوبية مخطط العليا فرصه

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    160 SAR/sqm

  • 7

    Apartment

    429,000 SAR

    شقة غرفتين للبيع

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    2

    2,483 sqm

    172 SAR/sqm

  • 3

    Apartment

    1,500,000 SAR

    شقة للبيع في السلامة, شمال جدة

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    2

    3

    115 sqm

    13,043 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    550,000 SAR

    شقة للبيع – جدة | حي المريخ

    Mraykh, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    5

    3

    179 sqm

    3,072 SAR/sqm

  • 4

    Apartment

    1,250,000 SAR

    شقة روف فاخرة للبيع – جدة | حي الربوة

    Ar Rabwah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    4

    218 sqm

    5,733 SAR/sqm

  • 5

    Apartment

    599,000 SAR

    شقة للبيع في ابحر الجنوبية, شمال جدة

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    2

    76 sqm

    7,881 SAR/sqm

  • 18

    Apartment

    499,000 SAR

    مشروع سكني متكامل في ابحر الجنوبية مخطط العليا هيل

    شركة درة الماسية العقارية logo image

    Abhur Al Janubiyah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    3

    3

    819 sqm

    609 SAR/sqm

  • 15

    Apartment

    760,000 SAR

    شقة اربع غرف للبيع في حي الروضة افراغ فوري

    مؤسسة حاتم الرفاعي للخدمات العقارية logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm

  • 12

    Apartment

    800,000 SAR

    شقة 4 غرف تمليك بحي النعيم جديدة جاهزة للسكن للبيع

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    An Naim, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    150 sqm

    5,333 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    670,000 SAR

    شقة تمليك بحي السلامة جديدة جاهزة للسكن أفراغ فوري

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    As Salamah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    131 sqm

    5,114 SAR/sqm

  • 13

    Apartment

    760,000 SAR

    شققة تمليك بحي الروضة للبيع أفراغ فوري بمدخلين

    مؤسسة عبدالعزيزالمالكي logo image

    Ar Rawdah, Jeddah, Makkah Al Mukarramah

    4

    3

    130 sqm

    5,846 SAR/sqm