بيوت و فلل للبيع في الرياض, صفحة 8

310 عقارات أخرى
  • 17

    فيلا

    ٢٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٥٬٧٣٣ ريال/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٬٣٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٦٦ متر مربع

    ٨٬٦٤٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7

    7

    ٢٠٦ متر مربع

    ٨٬٠٠٩ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣١٢ متر مربع

    ٨٬٩٧٤ ريال/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٬٧٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرياض الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرياض الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٬٨٣٣ ريال/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    نوارة, المزاحمية, الرياض

    7+

    6

    ٢٨٥ متر مربع

    ٣٬٣٣٣ ريال/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا وشقة فاخرتان للبيع في حي المهدية

    شركة اتحاد فيئ للعقارات logo image

    المهدية, الرياض, الرياض

    5

    7+

    ٣٤٤ متر مربع

    ٧٬٩٩٤ ريال/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٣٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي الربوه + شقه دورين

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    الربوة, الرياض, الرياض

    6

    3

    ٣٩٠ متر مربع

    ٨٬٩٧٤ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٬٤٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا مع شقة في حي الفاروق بمساحة 240م

    Osool Al Eqtisad for Real Estate Services logo image

    الفاروق, الرياض, الرياض

    6

    7+

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٠٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٣٬٨٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فيلا فاخره حي سدره مساحة 300 م سعر 3,800.000

    شركة ستيم العربية للتطوير والاستثمار العقاري logo image

    سدرة, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ١٢٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٣٨١ متر مربع

    ٣٬٨٠٥ ريال/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٬٣٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المزاحمية - حي نوارة

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    نوارة, المزاحميه, الرياض

    7+

    7+

    ٣٦٩ متر مربع

    ٣٬٦٥٨ ريال/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٬٠٢٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - المزاحمية - الأندلس

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الأندلس, المزاحميه, الرياض

    7+

    6

    ٣٩٦ متر مربع

    ٢٬٥٧٥ ريال/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٣٬٩٠٦ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٬١٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا دبلوكس - الرياض - حي الجنادرية

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الجنادرية, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٬٨١٩ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا تاون هاوس - الرياض - حي الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    7

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ٤٬١٨٥ ريال/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال (البيان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٬٠٠٠ ريال/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٥٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    فلة للبيع مفصوله بحي العليا بسعر ارض مناسبة للسكن

    العليا, الرياض, الرياض

    5

    7

    ٥٢٠ متر مربع

    ٩٬٦١٥ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٧٬٠٠٠٬٠٠٠ ريال

    للبيع فلة مودرن فاخرة - جاهزة للسكن - تشطيب راقي

    ملهم, الرياض

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٤٬٦٦٦ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٬٧٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا للبيع بحي ربوه الياسمين تشطيب ممتاز

    مؤسسة المسكن الثاني للخدمات العقارية logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    3

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ١٣٬٤٨٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال (البيان)

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    7+

    7

    ٢٩٧ متر مربع

    ٥٬٠٥٠ ريال/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٥٠٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال (الشرق )

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    البيان, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٩٧ متر مربع

    ٥٬٠٥٠ ريال/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٬٤٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - الرمال

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    الرمال, الرياض, الرياض

    6

    6

    ٣١٤ متر مربع

    ٤٬٦١٧ ريال/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٣٬١٥٠٬٠٠٠ ريال

    فيلا - الرياض - حي العارض

    Eskan Salman Real Estate Marketing logo image

    العارض, الرياض, الرياض

    7+

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٢٬٦٠٠ ريال/متر مربع